Обо мне

Приветствую Вас! Пройдитесь по страничкам блога. Очень надеюсь, что проведенное здесь время будет для Вас полезным. Мой e-mail: Venesia7@gmail.com.

Раскрутка сайта

Интернет реклама с нуля

 

Когда Вы начинаете работать с помощью сети Интернет, Вам рано или поздно придется создавать свой сайт. Вам как-то надо о себе рассказать и показать свои возможности пользователям? 

Работая в проекте  VPOTOKE.Inc, у Вас автоматически появляется свой сайт, который Вы в праве дополнять своими гаджетами, производить какие-либо изменения. НО! Как сделать так, чтобы Ваш сайт посещали, Вы были узнаваемы на просторах Интернета. Для этого его нужно раскрутить. Существуют определенные приемы.

Партнеры компании имеют потрясающую возможность прослушать  шесть уроков, дающих базовое представление о бесплатном продвижении ресурса в сети от Russian Marketing. 

Вашему вниманию ниже представляю краткое описание видеоуроков.

Видеоурок №1. 
Раскрутка сайта с нуля
Из данного урока вы узнаете базовую стратегию по раскрутке любого сайта с нуля, а также какой фактор будет поставлять вам 80% посетителей.
Длительность: 9 минут, 36 секунд.

Видеоурок №2.

Определяем востребованность
Второй урок покажет вам как определить востребованность и конкурентность ключевых слов, по которым вы будете продвигаться.
Длительность: 23 минуты, 53 секунды.

Видеоурок №3.

Конкурентоспособность
Третий урок объяснит как вы можете сделать свой сайт и страницы на нем конкурентоспособными, чтобы они занимали первые места в поисковиках.
Длительность: 24 минуты, 55 секунд.

Видеоурок №4.

Распространение контента
После просмотра четвертого урока вы будете знать еще несколько способов раскрутки любого сайта с помощью своих авторских материалов.
Длительность: 21 минута, 32 секунды.

Видеоурок №5.

Быстрый старт
Урок даст вам конкретные инструкции к действию, а именно что и в каком порядке вы должны делать, чтобы получить людей на сайт.
Длительность: 7 минут, 55 секунд.

Видеоурок №6.

Переход на новый уровень
На вашем сайте увеличилась посещаемость, возможно вы получили первую прибыль. Что делать дальше?
Длительность: 15 минут, 37 секунд.

Помимо данной системы, я пользуюсь еще услугами Free Avalanche

 

 

FreeAvalanche - Лавина Бесплатного Трафика на Ваш Сайт